Мероприятия в МБОУ СОШ № 8

НОВОЕ

Торжественная линейка "Первый звонок"
1.jpg 2.jpg
Традиционно в понедельник проходит торжественная линейка поднятия флага Российской Федерации и Краснодарского края
3.jpg
В рамках просветительского проекта «Первая помощь» участники первичного отделения РДДМ «Движение первых " приняли активное участие в мастер-классе по оказанию первой помощи
4.jpg
В рамках празднования 86-летия со дня образования Краснодарского края в школе прошли классные часы.посвященные Краснодарскому краю.
8.jpg   6.jpg 9.jpg
Учащиеся 8-х классов стали победителями в районном квесте «Знай и люби свой край родной»
11.jpg
21 сентября команда ЮИД стали победителями  в районном квесте по ПДД "Сегодня в игре, завтра на дороге", который проходил на территории городского парка культуры и отдыха.
12.jpg
25 сентября  была проведена экскурсия в библиотеку  для учащихся 1 б класса.
13.jpg
Медицинская сестра Лавриненко Л.Н. провела беседу о правильном питании для учащихся 5 А класса
14.jpg
1 сентября 2023 линейка «День Знаний»1 сентября 2023 линейка «День Знаний»1 сентября 2023 линейка «День Знаний»1 сентября 2023 линейка «День Знаний»Как пить вермут https://alkolife.net/vermut/. Статьи об алкогольных напитках.

Отримати готівкою або позику на картку без перевірок в Україні. Швидке оформлення.

Без проверок взять кредит на карту без звонков в Украине. Лучшие МФО.

Круглосуточно взять кредит без процентов на карту. Лучшие украинские МФО.

Préstamos rápidos por internet prestamos online creditos personales online de México.