С 1 сентября 2012 года курс «Основы религиозных культур и светской этики» включен в обязательную часть образовательной программы 4-го класса начальной школы в объеме 34 часов (1 час в неделю) в течение всего учебного года.

1.jpg

Проповедь о.Алексия

2.jpg

Окропление святой водой

3.jpg

Экскурсия в храм учащихся 4-а класса

4.jpg

Экскурсия в храм учащихся 4-б класса

5.jpg

Выставка творчески работ учащихся к Пасхе

6.jpg

Знакомство с православными книгами

7.jpg

Участие Полушковой Е.А. в XVI Благовещенском православном педагогическом форуме (г.Анапа)

8.jpg

Выставка рисунков «Храмы России»

Как правильно пить джин в чистом виде. Рецепт коктейля с тоником.

Безвідсотковий швидкий кредит без перевірок на картку онлайн. Без фото паспорта.

Без отказа кредит онлайн на карту круглосуточно в Украине можно оформить в микрофинансовой организации.

Быстро оформить кредит без отказа круглосуточно на карту банка в Украине.

Срочно взять кредит без процентов на карту или наличными. Займы в Украине.

Где выдают кредит под 0 процентов на карту? В любой украинской МФО.

Отримати на картку кредит онлайн цілодобово в українській мікрофінансовій організації.

Una vez adjuntados los documentos, prestamos online a plazos solicita Prestamo Express en el sitio y espera la resuepsta.