Разговоры о важном — цикл классных часов, начавшийся в сентябре 2022 года, посвященный различным актуальным темам, волнующим школьников в современной России.

Классный час представляет собой внеурочное занятие, которое проводится каждый понедельник перед уроками во всех школах и колледжах Российской Федерации. Основные тематики — историческое просвещение, патриотизм, нравственность, экология, культура, гражданское воспитание и многие другие.

Проект «Разговоры о важном» запущен Министерством просвещения Российской Федерации.

Каждый понедельник первым уроком во всех школах страны проходят занятия «Разговоры о важном». Основные темы связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России.

Рабочая программа "Разговоры о важном"  на 2023-2024 уч.г.

РП "Разговоры о Важном" ehp

КТП для всех возрастных периодов