С 2015 года в нашей школе внедрена автоматизированная система «Сетевой Город. Образование» - электронный журнал, доступ к которому осуществляется с любого компьютера, подключенного к Internet, при наличии логина и пароля для входа в систему https://sgo.rso23.ru/authorize/login

Сетевой Город. Образование»  – комплексная информационная система, объединяющая в единую сеть школы и органы управления образования в пределах города, или сельского района (округа). Система обеспечивает формирование единого информационного образовательного пространства, позволяет активизировать многих участников учебно-воспитательного процесса: родителей, учащихся, психологов, педагогов. Система «Сетевой Город. Образование»  поддерживает следующие типы пользователей:директор, завуч, классный руководитель, преподаватель, учащийся, родитель, секретарь, специалист по кадрам, медицинский работник, социальный педагог.
Каждый пользователь имеет индивидуальные права доступа к разным частям базы данных образовательного учреждения. Единая база данных школы представляет различные наборы информации и ресурсов пользователю в соответствии с его личными правами доступа. Другими словами, каждый сотрудник школы, учащийся, родитель получает «проекцию» единого пространства на свой рабочий стол, получая всю  необходимую информацию «в едином окне».
«Сетевой Город. Образование» решает комплекс задач различного уровня. Для руководства школы директора, завучей позволяет автоматизировать множества функций, связанных с отчетностью. Родители получают возможность регулярно следить за успеваемостью детей, контролировать выполнение домашних заданий. Классные руководители получают своевременную информацию об успеваемости по всем предметам каждого ученика своего класса. Учащихся благодаря информации из системы имеют возможность оценивать свои достижения за любой период обучения. В системе можно отследить средний балл по каждому предмету, оценки за каждый день, неделю, четверть, год; сравнить свой уровень знаний с одноклассниками и учащимися всей паралелли.
Преимущества «Сетевой Город. Образование» для создания единой информационной среды общеобразовательного учреждения:
  • комплексный подход;
  • экономия времени, уменьшение рутинного труда сотрудников школы;
  • вовлечение родителей, общественности;
  • оперативность;
  • интеграция с современными информационными сервисами;
  • возможности для дальнейшего развития.
Особенность использования системы заключается в ее сетевой архитектуре. «Сетевой Город. Образование» достаточно установить на одном компьютере – сервере, а работать в локальной сети можно с любого компьютера. На компьютерах пользователей не требуется устанавливать специальных программ,нужна лишь стандартная программа-браузер. Работа в информационной системе выглядит как работа в Интернет, но обращение происходит не к внешним сайтам, а к серверу.

Приказ о лицах ответственных за работу в СГО

Мнение специалистов о составе воды читайте на сайте voda-info.com.

Вигідна позика без перевірки кредитної історії онлайн на картку. Швидко і зручно.

Хотите заполнить заявку на кредит на сайте микрофинансовой организации?

Вигідні швидкі кредити онлайн на картку без відмови на картку. Оформлення позик без відсотків.

Оформить кредит онлайн без процентов в Украине на карту. Беспроцентный займ.

Срочный кредит онлайн без звонков на карту или наличными. Украинские займы в МФО.

Оформити швидко перший займ без відсотків на картку в Україні. Без відмови і фото.

Riesgos de préstamos en línea creditos online con respuesta inmediata. mini prestamos online Cuando tomas plata.