Полное наименование:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ  ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 8 имени И.В Панфилова ПОСЕЛКА ИМ. М.ГОРЬКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАВКАЗСКИЙ РАЙОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ (МБОУ СОШ № 8 им.И.В.Панфилова)

Дата создания образовательной организации:  1957

Учредитель: муниципальное образование Кавказский район

Функции и полномочия учредителя Школы осуществляются администрацией муниципального образования Кавказский район в лице главы администрации муниципального образования Кавказский район, управления имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район и управления образования администрации муниципального образования Кавказский район.

Школа находится в ведомственном подчинении управления образования администрации муниципального образования Кавказский район.

Школа является юридическим лицом, создаваемым и регистрируемым в соответствии с законодательством Российской Федерации, обладает обособленным имуществом, имеет самостоятельный баланс, лицевые счета, открываемые в отделе казначейского контроля финансового управления администрации муниципального образования Кавказский район, печать, штампы, бланки со своим наименованием.

В соответствии с гражданским законодательством Школа является некоммерческой организацией – муниципальным учреждением, тип - бюджетное учреждение, создается для обеспечения реализации предусмотренных законодательством Российской Федерации полномочий органов местного самоуправления муниципального образования Кавказский район в сфере реализации общеобразовательных программ начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования( http://www.kavraion.ru/)

Начальник управления образования: Демченко Седа Григорьевна

Представительства и и филиалы образовательной организации: -отсутствуют

Место нахождения МБОУ СОШ № 8 :

ул. Школьная, д. 2, пос. им. М. Горького,

Кавказский район, Краснодарский край, 352142

Режим работы школы:

Количество смен: 1

Часы работы : 8.00-17.00

1-8 классы -пятидневная учебная неделя

9-11 классы -шестидневная учебная неделя

Продолжительность уроков 2-11 классах -40 минут

Продолжительность уроков в 1 классе

Сентябрь, октябрь (3 урока) -35 минут

Ноябрь, декабрь (4 урока) -35 минут

Январь-май (5 уроков) -40 минут

График работы:   ежедневно с 8.00 до 17.00 (выходной день-воскресенье)

Телефон: (86193) 5-45-95

Официальный сайт:http://www.school8.kvz.kubannet.ru

Образовательная деятельность по общему образованию и дополнительному образованию осуществляется по адресу:

ул. Школьная, д. 2, пос. им. М. Горького,

Кавказский район, Краснодарский край, 352142

Несколько методов производства полистирола. Читайте здесь последние исследования.

Вигідний мікрозайм цілодобово без відмов онлайн на картку.

Круглосуточный кредит онлайн без фото документов и без звонков родственникам в Украине.

Кредит і мікрозайм цілодобово на картку без відмови в Україні. Швидко и зручно.

Взять займ в Украине или кредит онлайн без процентов в Украине.

Выдаем круглосуточно кредит онлайн на карту без отказа в Украине. Лучшие предложения.

Гроші в борг, кредит онлайн під 0 відсотків на картку в Україні.