ПРОФИЛЬНЫЙ  10 КЛАСС в МБОУ СОШ № 8 им.И.В. ПАНФИЛОВА

Дорогие обучающиеся 9 классов и родители (законные представители) выпускников!

В 2023/24 учебном году в МБОУ СОШ № 8 им.И.В.Панфилова открывается один 10  класс социально-экономической направленности.

Участниками индивидуального отбора при приеме либо переводе в МБОУ СОШ № 8 им. И.В. Панфилова для получения среднего общего образования для профильного обучения(далее -индивидуальный отбор) могут быть все граждане, которые имеют право на получение общего образования соответствующего уровня, проживающие на территории Краснодарского края.