ШКОЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ

 лицензия

ЛИЦЕНЗИЯ  МБОУ СОШ № 8

Календарный план физкультурно-массовых и спортивных мероприятий в МБОУ СОШ № 8 имени И.В.Панфилова на 2020-2021 учебный год.

Наименование мероприятий

Сроки проведения

Классы

Место проведения

Ответственный

Президентские состязания

1

Бег 30,60,100м.

Подтягивание, отжимание

Сентябрь, май

5-11классы

Стадион

  Учителя ФК

2

Поднимание туловища из положения “лежа на спине”

Сентябрь, май

5-11классы

Спортзал

 Учителя ФК

3

Прыжок в длину с места

Тест на гибкость

Октябрь, май

5-11классы

Спортзал

 Учителя ФК

4

Теоретический конкурс

Ноябрь

5-11 классы

Учебные кабинеты

 Учителя ФК

5

Весёлые старты

Ноябрь

1-4 классы

Спортзал

 Учителя ФК

Президентские спортивные игры

1

Мини-футбол

Сентябрь - октябрь

5-11 классы

Стадион

Учителя ФК

2

Баскетбол

Ноябрь

7-11 классы

Спортзал

 Учителя ФК

3

Легкоатлетическое многоборье

Декабрь

5-11 классы

Спортзал

 Учителя ФК

4

Волейбол

Февраль

5-11 классы

Спортзал

 Учителя ФК

Спартакиада “От значка ГТО, к олимпийской медали!”

1

Легкоатлетический кросс

Сентябрь

3-11 классы

Стадион

 Учителя ФК

2

Троеборье

Сентябрь

3-11 классы

Спортзал

 Учителя ФК

3

Подтягивание

Январь

3-11 классы

Стадион

 Учителя ФК

Олимпиада школьников по предмету “Физическая культура”

1

Практика

Теоретическая часть (тесты)

Сентябрь

5-6 классы

7-8 классы

9-11классы.

Спортзал, кабинеты

 Учителя ФК

           

Первенство школы

1

Силовая гимнастика

Ноябрь

2-11 классы

Спортзал

 Учителя ФК

2

Волейбол

Февраль

8-11 классы

Спортзал

 Учителя ФК

3

Баскетбол

Март

6-11 классы

Спортзал

Учителя ФК

4

Пионербол

Апрель

3-5 классы

Спортзал

Учителя ФК

5

Лёгкая атлетика-

День прыгуна (прыжки в высоту)

День бегуна (60м, 100м, 1000м, эстафеты)

Апрель

Май

5-11классы

5-11классы

Спортзал

Стадион

Учителя ФК

Традиционные соревнования

1

Соревнования «Золотая осень»

Сентябрь

4-5 классы

Спортзал

 Учителя ФК

2

Всероссийская акция «Зарядка с Чемпионом»

Октябрь

1-4 классы

Спортзал

Учителя ФК

3

Соревнования «На приз Деда Мороза и Снегурочки»

Декабрь

1-4 классы

Спортзал

Учителя ФК

4

Соревнования «Золотой кубок»

Февраль

9-11классы (юноши)

Спортзал

Учителя ФК

5

Соревнования «Мама, папа, я-спортивная семья!»

Февраль

2-4 классы

Спортзал

Учителя ФК

6

Соревнования «А, ну-ка, парни»

Февраль

9-11классы (девушки)

Спортзал

Учителя ФК

7

Соревнования по прыжкам со скакалкой

Апрель

2-11 классы

Спортзал

Учителя ФК

8

Дни здоровья во время каникул

По отдельному плану

2-11 классы

 Спортзал

 Учителя ФК

Спартакиада среди школьников и соревнования на первенство

  по видам спорта

 

В течении учебного года

Согласно положения о соревнованиях

Сборные команды школы

 

Учителя ФК

 

График работы спортивного зала  МБОУ СОШ№8

п/п

День недели

Время работы

Ответственные.

 

понедельник

19.00.-21.00.

Коссов В.А.

 

вторник

19.00.-21.00.

РустамовФ.Н.

 

среда

19.00.-21.00.

Коссов В.А.

 

четверг

19.00.-21.00.

РустамовФ.Н.

 

пятница

19.00.-21.00.

Коссов В.А.

 

суббота

19.00.-21.00.

РустамовФ.Н.