Уважаемые родители!

1. В целях повышения качества и эффективности образовательного процесса и упорядочения режима работы образовательных организаций и в связи с письмом Министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края от 11.09.2019 № 47-01-13-19048/19

"МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ УСТРОЙСТВ

МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ"  скачать здесь

2.О системе поощрения детей путевками в МДЦ «Артек»

Брошюра МОН и МП КК "Независимая оценка качества образовательной деятельности Краснодарского края на официальном сайте ГМУ bus.gov.ru" (Ознакомиться с инструкцией по работе с сайтом здесь)

3. Памятка "Как защититься от коронавируса 2019-

,

Как приготовить содовую воду в домашних условиях.

Швидкі цілодобові кредити під 0 відсотків онлайн на картку в Україні. Термінове оформлення.

Де можна взяти мікрозайм цілодобово на картку? В одній з мікрофінансових організацій.

Взяти безвідсотковий кредит онлайн на картку без відмови в Україні на вигідних умовах.

Где можно получить кредит онлайн 24/7 на карту в ночное время суток?

Самый выгодный кредит без проверок в Украине на банковскую карту выдает МФО.