Меры социальной поддержки: льготное питание для многодетных семей , малоимущих семей(по предоставлению справки из УСЗ ).

В  2020-2021 учебном году вступает в силу поручение президента Российской Федерации В.В.Путина об обеспечению бесплатным горячим питанием школьников начальных классов. Уважаемые родители! С 1 сентября 2020 года учащиеся 1-4 классов будут получать бесплатное горячее питание. Средства на организацию горячего питания школьников начальных классов в 2020 г. дополнительно выделили из городского бюджета при софинансировании из федерального и краевого. Решение приняли на 99 внеочередном заседании городской Думы города Краснодара.

Телефоны горячих линий по организации горячего питания

- МБОУ СОШ №8 т.:8(861) 935-45-95

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КАВКАЗСКИЙ РАЙОН

Телефон:8(861)93-21-431

МУП "Комбинат школьного  питания" 8(861) 384-00-83

- МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Телефон: +7(861)298-25-82

Часы работы: с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 –14.00 ч.
Дни работы: ежедневно, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней

Надпись на венке должна быть четкой, разборчивой и лаконичной читайте https://protraur.com/nadpisi-na-venkah-na-pohoronah/ и принимайте решение.

Взяти кредит на картку миттєво онлайн або у відділенні МФО.

Взять быстро онлайн кредит без проверок и звонков на карту украинского банка.

Круглосуточный онлайн кредит без проверок и звонков на карту в Украине. Получить без отказа.

Взять онлайн займ на карту в Украине. Оформление срочных кредитов.

Оформить кредит под 0 процентов на карту в Украине. Беспроцентные займы.

Терміново взяти кредит без відсотків на картку або готівкою. Позики в Україні.

Requisitos para obtener un préstamo en línea pedir prestamo personal online Por lo que se refiere.