• Свидетельство о государственой аккредитации

izobrazhenie 001izobrazhenie 002izobrazhenie 004

С 1 АПРЕЛЯ по 30 ИЮНЯ текущего года МБОУ СОШ №8имени И.В. Панфилова

объявляет  НАБОР В 1 КЛАСС НА 2021/2022 УЧЕБНЫЙ ГОД

Прием первоклассника в школу – одно из важнейших событий в любой семье. Для этого родители должны сформировать заявление и передать его на рассмотрение уполномоченным лицам. Казалось бы, все не так сложно. Однако подготовиться нужно заранее, ведь из года в год очереди в учебные заведения растут и не все желающие попадают в ту школу, в которую хотели изначально.

Прием в 1 класс осуществляется в соответствии со следующими документами:

ЧИСЛО ВАКАНТНЫХ МЕСТ:  50

Документы, необходимые для поступления в 1 класс:

свидетельство о регистрации по  месту  жительства ребенка

свидетельство  о  рождении ребенка

ксерокопия  паспортов  родителей

Форма заявления приёма в 1 класс

Форма заявления приёма в МБОУ СОШ № 8 им. И.В. Панфилова

Заявление можно подать различными способами:

1) Заполнение заявления от руки в школе (с предъявлением документа, удостоверяющего личность);

2)Заполнение образца заявления в электронном виде с последующей отправкой по электронной почте на адрес школы:

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  с последующим предоставлением в школу подлинников и копий остальных документов в течение 7 рабочих дней

Запись в школу в Краснодарском крае через портал Госуслуг

По закону каждый гражданин имеет право на получение образования.

Родители могут подать электронное заявление на запись в школу в первый класс через портал Госуслуг.

При записи ребенка в школу не нужно проходить никаких тестирований на определение способностей. В школе не имеют право требовать медицинские справки о состоянии здоровья ребенка, родители предоставляют их по своему усмотрению.

Сначала в школу зачисляют детей, которые зарегистрированы в прикрепленных к школе районах, а затем, если есть свободные места, — детей, зарегистрированных в удаленных районах. После зачисляются граждане, имеющие приоритетное право на зачисление: например, дети военнослужащих и сотрудников полиции.

Порядок приема детей в первые классы разъяснен в письме Минобразования.

Ребенок может не попасть в желаемую школу из-за нехватки свободных мест. Если отказали в предоставлении места, обратитесь в региональный орган, занимающийся управлением в сфере образования.

Также лучше уточнить, какие льготы положены детям, если они относятся к определенным категориям льготников: в каждом регионе могут быть разные условия предоставления субсидий. Нюансы уточняйте непосредственно в образовательном учреждении или в региональной администрации.

Обязательно уточните, доступна ли онлайн запись в школу в вашем регионе. Чтобы подать заявление, нужно заполнить данные о родителе или опекуне, указать данные ребенка и выбрать школу.

Получить услугу

ТОП советов по употреблению Бехеровки. Читать мнению специалистов.

Що потрібно для оформлення позики або кредита під 0 відсотків на картку в інтернеті?

Нужно быстро оформить онлайн кредит без звонков и проверок в Украине.

Моментальные кредиты, мгновенные займы онлайн на карту без проверок в интернете круглосусточно.

Взять быстро онлайн займы под 0 процентов на карту без звонков и лишних проверок.