Решаем вместе

имени И.В. Панфилова

Адрес: 352142

Директор: Джежора Ольга Анатольевна

тел.(факс)  8(861)935-45-95 (директор, секретарь)

сайт: http://www.school8.kvz.kubannet.ru

Новый рисунок

Уважаемые учащиеся и родители!

Администрация школы доводит до Вашего сведения, что учреждение начнет работу в

очном формате с 1 сентября

На основании Постановления Главного государственного санитарного врача РФ от 30 июня 2020 года N 16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" режим обучения и жизнедеятельности детей будет отличаться от традиционного, связан с теми или иными ограничениями, чтобы не допустить вспышек заболевания или распространения инфекции, чтобы максимально обеспечить безопасность и здоровье наших школьников и педагогов.

- Утром дома, перед уроками необходимо измерить температуру Вашему ребёнку. Если у ребенка повышенная температура или есть другие признаки респираторного заболевания, оставьте его дома и вызовите врача.

- Каждое утро, перед началом занятий, будут проводиться "утренние фильтры" с обязательной термометрией с целью выявления и недопущения в школу обучающихся, сотрудников с признаками респираторных заболеваний при входе в здание.

- В случае обнаружения обучающихся и сотрудников с признаками респираторных заболеваний мы обеспечим незамедлительную изоляцию до прихода родителей (законных представителей) или приезда бригады скорой помощи.

- Посещение школы детьми, отсутствующих более одного дня или перенесшими заболевание, и (или) в случае, если ребенок был в контакте с больным COVID-19, и (или) по возвращении из-за границы, допускается при наличии медицинского заключения врача об отсутствии медицинских противопоказаний для пребывания в школе.

- Дети заходят в школу без родителей. С классными руководителями и учителями-предметниками связь в телефонном режиме или любым другим способом с использованием средств связи.

- Расписание уроков и перемен обеспечивает максимальную разобщённость в течение рабочего дня. Убедительная просьба- неукоснительно соблюдать время явки в школу для каждого класса, указанное в расписании.

- За каждым классом закреплен отдельный кабинет, в котором дети будут учиться в течение всего дня, за исключением уроков физической культуры.

- Перед началом уроков и после их окончания будет осуществляться уборка помещений с применением дезинфицирующих средств.

- Уроки физической культуры в течение первой четверти будут проводиться на свежем воздухе.

- Организация питания учащихся планируется по гибкому графику, в строго отведенное время для каждого класса.

- Для оказания первой помощи в школе постоянно находится медицинский работник.

- На входе в здание школы, в туалетных комнатах, в столовой обеспечено наличие средств для дезинфекции рук.

-Дети на уроках находятся в масках по желанию.

-Массовые мероприятия в школе не планируются до 1 января 2022 года.

ПРИКАЗ МБОУ СОШ №8 "О режиме работы школы в режиме повышенной готовности"

График организации образовательного процесса в режиме повышенной готовности в новом 2021-2022 учебном году

в МБОУ СОШ № 8 им. И.В. Панфилова

Горячие линии МБОУ СОШ №8 им.И.В.ПАНФИЛОВА

tel

Об организации образовательного процесса в новом 2021/2022 учебному году

Дни работы: ежедневно, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней.

Горячие линии управления образования администрации муниципального образования Кавказский район

telОб организации образовательного процесса в новом 2021/2022 учебному году
  Телефон: +7(861)932-14-31

Телефон: +7(861)932-38-44

Телефон: +7(861)932-25-31, Митрофанова Лариса Прокофьевна
  Дни работы: ежедневно, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней.

Горячие линии министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края

tel  Об организации образовательного процесса в новом 2021/2022 учебному году
  Телефон: +7(861)298-25-97

Телефон: +7(861)298-25-82

Телефон: +7(861)298-25-87

goryach liniya pitanie 2020

На странице https://protraur.com/kogda-ubirayut-venki/ можно почитать, как убирать цветы с могилы.

Видаємо швидкі гроші онлайн 24/7 на всій території України. Мінімум документів і перевірок.

Микрофинансовые организации предлагают кредит онлайн на карту без отказа круглосуточно в Украине.

Вигідний кредит онлайн без перевірок та без фото документів на картку.

Оформить срочный онлайн кредит без проверок и звонков на карту в Украине.

Первый онлайн кредит без процентов на карту выдают всем новым клиентам МФО.