Мероприятия в МБОУ СОШ № 8

20 ноября Всемирный день ребёнка, ГИБДД совместно с министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края организует челлендж «Твоё внимание=моя жизнь»

35ee3142-bbcb-4a23-bdeb-f0bb747da2ea

МЕРОПРИЯТИЯ К ГОДОВЩИНЕ ОСВОБОЖДЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОТ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ И ЗАВЕРШЕНИЯ БИТВЫ ЗА КАВКАЗ

Библиотечный час в 6 "а" классе

БЧ 6а

Урок МУЖЕСТВА в 7 "а" классе

7а

Уборка памятников в поселке им.М.Горького

Уборка памятника х.Черномуровский

Всекубанский классный час

75letpobeda

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации № 327 от 8 июля 2019 года 2020 год в Российской Федерации объявлен Годом памяти и славы. По рекомендации Минпросвещения России, в День знаний пройдет всероссийский тематический урок, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

Победа советского народа в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов – важнейшее событие отечественной истории с точки зрения формирования у подрастающего поколения чувства патриотизма, российской гражданской идентичности, в основе которой – гордость за принадлежность к народу-победителю, осознание сопричастности подвигам героев фронта и тыла.

Методические рекомендации по проведению классного часа 1 сентября 2020 года в честь 75-й годовщины Победы

dea36e0e-0db4-44f5-9dda-8cbca15fa65e

4 -б класс. Классный руководитель Архипова Т.Н.

89bcf2a8-e7cb-4699-9b6c-d54f190d436c

3- б класс. Классный руководитель Игошева Л.В.

c68fc722-c8b0-477a-9195-c8555ba09a79

10-а класс.Классный руководитель Киселева Т.А.

den-bezopasnosti

2 сентября учителя школы проведут занятие в рамках Всекубанского дня безопасности – урок здоровья.

Они напомнят школьникам о профилактических мерах борьбы с коронавирусом, правилах поведения в транспорте и общественных местах. Представители муниципальной Антитеррористической комиссии, территориальных подразделений противопожарной службы, органов МЧС России, ГЩ и ЧС Россиии, ОГИБДД УМВД России и правоохранительных органов примут участие в проведении классных часов, семинаров, лекций, "круглых столов", конкурсов, викторин по вопросам электробезопасности, пожарной, террористической безопасности, предупреждения травматизма на объектах железнодорожного транспорта, детского дорожно-транспортного травматизма, правил поведения на водных объектах. Участниками уроков станут учащиеся 1-11 классов.

Информация о мероприятии на официальном сайте администрации Краснодарского края

Приказ департамента образования г.Краснодара "О проведении Дня безопасности" от 17.08.2020г.

diktant-pobed

3 сентября состоится Всероссийская просветительско-патриотическая акция «Диктант Победы» в 2020 г. приурочена к 75-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Акция организована по инициативе Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (в рамках федерального партийного проекта «Историческая память») совместно с Российским историческим обществом, Российским военно-историческим обществом и ВОД «Волонтеры Победы».

Содействие в проведении акции оказывают Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

Суть акции - проверка знаний (в виде письменных тестов) по истории Великой Отечественной войны в целях повышения исторической грамотности и патриотического воспитания молодежи.

Зарегистрироваться для участия в "Диктанте Победы" можно на официальном сайте акции "ДиктантПобеды" до 31 августа 2020 года. Обучающиеся, регистрируйтесь и принимайте участии в акции!

В мероприятии приняли участие педагоги нашей школы :Мальцева Т.Е., Резниченко А.Ю., Пойманова Е.А.

Как пить вермут https://alkolife.net/vermut/. Статьи об алкогольных напитках.

Отримати готівкою або позику на картку без перевірок в Україні. Швидке оформлення.

Без проверок взять кредит на карту без звонков в Украине. Лучшие МФО.

Круглосуточно взять кредит без процентов на карту. Лучшие украинские МФО.

Préstamos rápidos por internet prestamos online creditos personales online de México.