Численность обучающихся на 1 сентября 2019-2020 учебного года по реализуемым образовательным программам составила 369 человек.

Нормативный

срок обучения

Количество   обучающихся

Начальное   общее образование

Начальное

Основное   общее образование

Основное

Среднее   общее образование

Среднее

Вакантные места

В учреждении  на 2019/2020  учебный год имеются вакантные места для приёма учащихся по каждой образовательной программе.

ПРАВИЛА приёма граждан в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение среднюю общеобразовательную школу №8 поселка им. М. Горького (МБОУ СОШ №8)

С 1 ФЕВРАЛЯ МБОУ СОШ №8 объявляет  НАБОР В 1 КЛАСС НА 2020/2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

Прием первоклассника в школу – одно из важнейших событий в любой семье. Для этого родители должны сформировать заявление и передать его на рассмотрение уполномоченным лицам. Казалось бы, все не так сложно. Однако подготовиться нужно заранее, ведь из года в год очереди в учебные заведения растут и не все желающие попадают в ту школу, в которую хотели изначально.

ПРИКАЗ № ВБ-159/04 от 3.02.2020  Департамента государственной политики в сфере общего образования Министерства просвящения РФ " О приёме в 1 класс"

Прием в 1 класс осуществляется в соответствии со следующими документами:

ЧИСЛО ВАКАНТНЫХ МЕСТ:  50

Документы, необходимые для поступления в 1 класс:

свидетельство о регистрации по  месту  жительства ребенка

свидетельство  о  рождении ребенка

ксерокопия  паспортов  родителей