Информация для педагогических работников по вопросам аттестации  на сайте ИРО 23

Аттестация 2020/2021 учебный год

Юхневич София Петровна

ФОРМА № 1

«Результаты освоения обучающимися образовательных программ»

ФОРМА №2

«Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

ФОРМА № 3

«Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности»

ФОРМА № 4

«Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»

Оформить быстро кредит на карту без звонков онлайн в Украине. Так же выдаем наличными.

Кредит круглосуточно, займ до зарплаты онлайн на карту в Российской Федерации.

Срочно в России оформить кредит не выходя из дома на карту онлайн. Быстро и круглосуточно.

Requisitos para obtener un préstamo en línea pedir prestamo personal online Por lo que se refiere.