Директор МБОУ СОШ №8 Джежора О.А.

Школьные годы - детство и юность - счастливая и радостная пора, радостная и скоротечная... А Школа... продолжает жить той жизнью, развивается и изменяется, дышит, радует и захватывает. Пусть дыхание школы распространится на Вас, пусть наши радости станут Вашими, а огорчения обойдут Вас стороной. Мы расскажем Вам о нашей школьной жизни, об учителях и учениках, наших праздниках и буднях. На наших страницах Вы найдете информацию для детей, родителей и учителей.
Если Вы захотите оставить нам своё сообщение, можно отправить интересные документы, фотографии, воспоминания на электронный адрес школы

Our partners: ibuyessayonline.com

Assignment Help

На странице https://protraur.com/kogda-ubirayut-venki/ можно почитать, как убирать цветы с могилы.

Видаємо швидкі гроші онлайн 24/7 на всій території України. Мінімум документів і перевірок.

Микрофинансовые организации предлагают кредит онлайн на карту без отказа круглосуточно в Украине.

Вигідний кредит онлайн без перевірок та без фото документів на картку.

Оформить срочный онлайн кредит без проверок и звонков на карту в Украине.

Первый онлайн кредит без процентов на карту выдают всем новым клиентам МФО.